В Казани за несколько часов на складе сгорели мягкие игрушки, бассейны и картины

Вчера на улице Журналистов произошел сильный пожар — горел один из складов, внутри которого находились мягкие игрушки, бассейны, водопады, картины и прочие вещи для обустройства дома. Пожару присвоили третий, повышенный уровень сложности.

Первыми возгорание заметили охранники склада. К приезду первых пожарных первый этаж кирпичного здания уже во всю полыхал. Предприниматели, на глазах которых огонь уничтожал весь товар, с ужасом наблюдали на все со стороны.

На время тушения пожара пришлось перекрывать всю улицу – огонь разбушевался настолько, что от высокой температуры здание частично обрушилось. Это усложнило работу экстренных служб, в любой момент могли рухнуть и другие стены. Пламя грозило перекинуться на соседние постройки, но все обошлось.

Пожарные потратили на тушение огня несколько часов. Затем, до самого утра, она разбирали сгоревшее строение, чтобы удостовериться, что под завалами не осталось очагов горения.

Сейчас причины пожара предстоит выяснить пожарным дознавателям. Среди основных версий – неосторожное обращение с огнём, короткое замыкание и поджог.

pozhar44444[1]

Prokazan.ru

Магазин Особенные дети: Раздаем оборудование родителям тяжелобольных детей. Бесплатно.
 
Статья прочитана 317 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В Казани за несколько часов на складе сгорели мягкие игрушки, бассейны и картины"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля
Пансионат, питанием и частные гостиницы адлера, частная гостиница луч, ника частная гостиница адлер .
##

Последние Твитты

Архивы

Наши партнеры

СООБЩЕСТВО НАРОДНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ «КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА»

Миссия - Развивать единую социальную информационную сеть «Контрольная закупка», как новый способ живого диалога производителя с потребителем, бизнеса с властью.

Перейти на сайт

Читать нас

Связаться с нами