На ЧМ-2018 болельщиков ждет книжный фестиваль, экскурсии на яхтах и парад дружбы народов

Накануне и в дни проведения матчей мундиаля столица Татарстана организует спортивные и культурные мероприятия для футбольных фанатов.

На ЧМ-2018 болельщиков ждет книжный фестиваль, экскурсии на яхтах и парад дружбы народов

Кубок конфедераций: как в Казани будет работать общественный транспорт

В дни матчей болельщики могут воспользоваться бесплатным проездом на любом городском транспорте. Для этого нужно предъявить паспорт болельщика и входной билет на футбольный матч в этот день либо документ, который дает право на получение такого билета.

Кубок конфедераций: как в Казани будет работать общественный транспорт

Курбан Бердыев вернулся в «Рубин», но…

Курбан Бердыев прибыл на базу «Рубина», об этом сообщается на странице казанцев в «Твиттере».

Судя по снимку, президент ФК «Рубин» Радик Шаймиев уже встретился с будущим тренером команды. В ближайшее время Курбан Бердыев возглавит команду.

Напомним, 8 июня руководство клуба и Хавьер Грасия договорились о досрочном расторжении контракта по обоюдному согласию сторон. Отметим, что Курбан Бердыев попросил сделать спортивным директором клуба бывшего члена группировки «Севастопольские» Рустема Сайманова.

Курбан Бердыев вернулся в «Рубин»

В казанской «Гонке Героев» 2017 приняли участие около 1000 человек

Накануне, 10 июня, на Свияжских холмах Казани прошла «Гонка Героев». Как сообщают в Минспорта Татарстана, на старт в этот день вышли около 1000 человек. Перед началом гонки глава ведомства Владимир Леонов пожелал участникам пройти трассу без травм.

В казанской «Гонке Героев» 2017 приняли участие около 1000 человек

На площади перед Центральным стадионом в столице Татарстана начал работу парк Кубка конфедераций-2017.

Первых его посетителей поприветствовали прославленный бразильский форвард Роналдиньо и бывший полузащитник сборной Нигерии, победитель Олимпийских игр 1996 года Джей Джей Окоча. В церемонии также приняли участие экс-капитан футбольной сборной РФ, посол ЧМ-2018 Алексей Смертин, мэр Казани Ильсур Метшин.

Роналдиньо открыл парк Кубка конфедераций в Казани

Звезды студенческого волейбола Татарстана соберутся в Казани

20 февраля в Казани пройдет Матч звезд студенческой волейбольной лиги РТ. Лучшие игроки вузов Татарстана сразятся на площадке Центра волейбола «Санкт-Петербург».

Звезды студенческого волейбола Татарстана соберутся в Казани

Казань примет один из этапов чемпионата мира по авиагонкам серии Red Bull Air Race. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

В Казани впервые пройдет этап чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race

Российская фигуристка Евгения Тарасова, ставшая в паре с Владимиром Морозовым чемпионкой Европы в парном катании, рассказала журналистам, что выступала на обезболивающих, но серьезной травмы у нее нет.

Воспитанница казанской школы фигурного катания Евгения Тарасова, завоевала золото Чемпионата Европы

В Казани может пройти Матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги в 2018 году, об этом накануне сообщил «Чемпионат» со ссылкой на вице-президента КХЛ по хоккейным операциям Георгия Кобылянского.

В Казани может пройти Матч звезд КХЛ в 2018 году

Вверх

Вниз