Казанский «Рубин» дома уступил английскому «Ливерпулю»

0

Вчера на стадионе «Казань Арена» был аншлаг. Между казанским «Рубином» и английским «Ливерпулем» состоялся матч четвертого тура Лиги Европы. Несмотря на огромную поддержку болельщиков, «Рубин» не смог одолеть «Ливерпуль». Матч закончился со счетом 0:1.

На стадионе собрались почти полные трибуны, а организаторы матча сделали все, чтобы зрители не скучали: концертная программа началась за два часа до начала матча, а также было организовано питание и транспорт.

В начале второго тайма, в несколько быстрых передач, Джоржон Айб отправил мяч в ворота казанцев. В ответ «Рубин» предпринял несколько атак, но ворота гостей так и остались «нераспечатанными».

В результате, победа в Казани дала «Ливерпулю» три очка и вывела на второе место в группе.