Сегодня, 16 мая 2017 года, в офисе регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Татарстане прошла пресс-конференция, посвященная социальным итогам 2016 года. Сегодня журналисты, пристутствующие на пресс-конференции, узнали шокирующие цифры

2016год: в Татарстане снизились доходы жителей, выросла квартплата, и уменьшилась безработица – как с этим бороться рассказали на пресс-конференции СР

Вчера перед избирателями Габишевского округа отчитывали депутаты Казгордумы — председатель татарстанского отделения партии «Справедливая Россия» Рушания Бильгильдеева и финансовый директор ООО «АртТехСтрой» Аскар Камалеев. Собрание стало третьим мероприятием, где произошли конфликты между противниками строительства мусоросжигательного завода в Самосырово.

В Казани встреча с Бильгильдеевой и Камалеевым переросла в спор между жителями и чиновниками

Сегодня в Казани у театра кукол «Экият» начал работу ледовый городок. Здесь можно прокатиться на ледовых горках, полюбоваться ледяными скульптурами, выполненными по мотивам из народных сказок.

В Казани открылся ледовый городок у театра кукол «Экият»

Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes

Президент России Владимир Путин в четвертый раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes.
«Самый влиятельный человек мира четвертый год подряд — президент России — распространяет влияние своей страны почти на каждый уголок земного шара», — отмечает журнал.
На втором месте рейтинга — избранный президент США Дональд Трамп, на третьем — канцлер ФРГ Ангела Меркель, которая в 2015 году была второй в списке.

Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes

Правительство Татарстана вновь готовит законопроект, ужесточающий правила реализации алкоголя. Пакет поправок в закон «О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории РТ» будет вынесен на рассмотрение Госсовета республики в начале 2017 г., сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на примерный план законопроектной работы парламента.

В Татарстане небольшие бары могут оказаться вне закона

Избранный президент Молдавии Игорь Додон заявил, что Кишинев должен осторожно подходить к вопросу принадлежности Крыма, чтобы не потерять Приднестровье. Его слова в понедельник, 14 ноября, приводит РИА Новости.

Избранный президент Молдавии Додон признал Крым «де-факто российским»

Госдума в пятницу в третьем, окончательном, чтении приняла законопроект о единовременной выплате пенсионерам 5 тысяч рублей с января 2017 года. Выплату получат, в том числе, военные пенсионеры.

Дума приняла закон о единовременной выплате 5 тысяч рублей пенсионерам

Профессор американского университета, предсказавший победу Дональда Трампа на выборах президента США, теперь прогнозирует его импичмент при поддержке республиканцев, сообщает газета Washington Post.

Предсказавший победу Трампа профессор теперь прогнозирует его импичмент

«Нам инициировать ничего не нужно. Не мы это придумали. Как только нам скажут, что федеральный закон не исполняется, тогда мы начнем реагировать. Пока никаких замечаний в этом плане я не вижу»

Федеральный центр не высказывал претензий по поводу должности президента Татарстана – Фарид Мухаметшин

Отделение «Единой России» в Татарстане, насчитывающее более 130 тыс. челнов, намерено провести к 1 январю 2017 года сверку численности своих рядов. Как сказал на заседании регионального политсовета лидер татарстанских единороссов Фарид Мухаметшин, это необходимо для «повышения боевитости, эффективности партийной организации».

Единороссы Татарстана переизберут партийных руководителей и сократят численность реготделения

Вверх

Вниз