Жители Альметьевского района начали охоту на чупакабру

Напомним, что на станции Миннибаево Альметьевского района произошло жуткое нападение на домашних животных. 120 гусей, принадлежащих местным фермерам, были зверски растерзаны: укусы встречались в основном на шее, у некоторых и на туловище.

После ситуация повторилась и в других хозяйствах населенного пункта. Подобным образом были убиты 60 уток и 3 овцы.

После случившегося местные жители были крайне встревожены, поговаривали, что дикий зверь чупакабра добрался до Альметьевского района. Однако очевидцев зверя пока нет.

Сейчас за дело взялись охотники в надежде подстрелить нарушителя спокойствия. Многие сельчане уже поспешили зарезать имеющуюся у них скотину, дабы избежать напасти. Фермеры же, которые лишились 120 гусей, до сих пор находятся в шоковом состоянии.

– Все гуси находились в разных боксах и в доме через дорогу у нашего дедушки. Удивительно, как зверю настолько точно удалось определить местонахождение всех гусей. И почему он не тронул другую скотину? – недоумевают они.

Пока загадка остается неразгаданной.

Магазин Особенные дети: Раздаем оборудование родителям тяжелобольных детей. Бесплатно.
 
Статья прочитана 439 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Жители Альметьевского района начали охоту на чупакабру"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля
Реклама:
##.#

Последние Твитты

Архивы

Наши партнеры

СООБЩЕСТВО НАРОДНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ «КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА»

Миссия - Развивать единую социальную информационную сеть «Контрольная закупка», как новый способ живого диалога производителя с потребителем, бизнеса с властью.

Перейти на сайт

Читать нас

Связаться с нами