КФУ бесплатно обучит всех желающих татарскому языку

В связи с многочисленными обращениями граждан, по заказу и при поддержке Кабинета Министров РТ в Казанском (Приволжском) федеральном университете на базе Института филологии и искусств в этом году было решено снова организовать бесплатные курсы татарского языка для населения. Проект осуществляется в рамках реализации Государственной программы РТ по сохранению, изучению и развитию государственных языков РТ и других языков в РТ на 2004-2013г г. Курсы проводятся три месяца: с февраля по май. Обучение будет вестись по коммуникативной методике в двух направлениях:

  • татарский язык для начинающих;
  • татарский язык для продолжающих изучение.

У вуза имеется большой опыт в обучении языкам. В Институте филологии и искусств созданы все условия, соответствующие современным требованиям: работают высококвалифицированные специалисты, действуют лингафонные кабинеты и подготовлены все необходимые научно-методические пособия.

Подробнее об организации и проведении курсов можно узнать в Казанском международном лингвистическом центре по адресу: ул. Татарстан, дом 2, кабинет 220. Телефон для справок: (843) 293-94-52.

Всем желающим записаться на курсы татарского языка необходимо отправить заполненные анкету и заявление на электронную почту центра: [email protected] .

Организационное собрание для желающих посещать курсы состоится 14 февраля 2013 года в 18.00 по адресу: ул.Татарстан, дом 2.

Магазин Особенные дети: Раздаем оборудование родителям тяжелобольных детей. Бесплатно.
 
Статья прочитана 260 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Комментарии к записи "КФУ бесплатно обучит всех желающих татарскому языку"

Посмотреть последние комментарии
  1. Второй год изучаю татарский язык и не перестаю удивляться — какой он интересный и красивый язык.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "КФУ бесплатно обучит всех желающих татарскому языку"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля
купить квартиру в хургаде цены;технический отчет по проекту нормативов образования отходов
##

Последние Твитты

Архивы

Наши партнеры

СООБЩЕСТВО НАРОДНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ «КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА»

Миссия - Развивать единую социальную информационную сеть «Контрольная закупка», как новый способ живого диалога производителя с потребителем, бизнеса с властью.

Перейти на сайт

Читать нас

Связаться с нами