Об инициативе МВД Татарстана возможности введения законодательных ограничений использования радар-детекторов

В связи с многочисленными запросами, поступающими от граждан и общественных организаций о возможности введения законодательных ограничений использования радар-детекторов, МВД по Республике Татарстан сообщает, что Министерство с подобным предложением к субъектам законодательной инициативы не обращалось.

Решение данного вопроса находится в исключительной компетенции обладающих правом внесения проектов федеральных законов лиц, круг которых исчерпывающим образом определен Конституцией Российской Федерации. Госавтоинспекция, являющаяся структурным подразделением Министерства внутренних дел такими полномочиями не наделена.

Высказывание в отдельных СМИ, на общественных площадках, утверждений о введении Министерством внутренних дел по Республике Татарстан каких-либо ограничений использования радар-детекторов, разработке законов по запрещению радар-детекторов, иных подобных действий являются несостоятельными и не соответствуют действительности.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Магазин Особенные дети: Раздаем оборудование родителям тяжелобольных детей. Бесплатно.
 
Статья прочитана 194 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Об инициативе МВД Татарстана возможности введения законодательных ограничений использования радар-детекторов"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля
##

Последние Твитты

Архивы

Наши партнеры

СООБЩЕСТВО НАРОДНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ «КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА»

Миссия - Развивать единую социальную информационную сеть «Контрольная закупка», как новый способ живого диалога производителя с потребителем, бизнеса с властью.

Перейти на сайт

Читать нас

Календарь

Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31